технические вопросы и неточности

Пишите сюда свои пожелания и вопросы, касающиеся форума

Модератор: =RAF=Yurec

Margo
Писатель

Re: технические вопросы и неточности

Сообщение Margo » 10 сен 2011, 20:04

Очень оригинально, я не подозревала, что название "сентябрь" происходит, очевидно, от слова "снедь" (или там "сниданок") и пишется "снетябрь"..... Благодарение главной странице этого сайта, просветили :ti_pa:
р-р-ррррр-ррр - злая киса

Margo
Писатель

Сообщение Margo » 13 ноя 2012, 17:21

Cовершенно невозможно зайти на форум с мобильного, функционирует только просмотр, а "вход" не включается. Раньше у меня получалось заходить с мобильного, щас нет.

Yurii
Модератор

Сообщение Yurii » 13 ноя 2012, 19:23

В настоящее время возможны мелкие неполадки в работе форума. Ведётся его обновление.
Изображение

Margo
Писатель

Сообщение Margo » 04 май 2013, 14:14

Ладно ещё у меня с ноутом не в порядке - он зашибает :hi_hi_hi: сообщения пропадают и сам себя редактирует не в ту сторону. Но объявление на главной странице ведь не на моём ноуте набиралось: "Пилотажная группа "Русские Витязи" примет учатие в параде приуроченному к 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне на Красной Площади." В "участие" не хватает "с". После "в параде" нужна запятая. Не в "приуроченному", а в "приуроченном" (в чём? в параде). Кроме того, я бы поставила "на Красной площади" (площадь, даже Красная, с маленькой буквы) после "в параде", т.к. в противном случае похоже, что Великая Отечественная Война только на Красной площади и проходила.

Простите профессиональному наборщику :hi_hi_hi: Это ещё что. У нас на работе какой-то грамотей и вовсе напечатал "список сотрудников лЕфтовой службы" ;;-)))

YUry
Писатель

Сообщение YUry » 19 июн 2015, 07:54

Несколько дней назад и до сих пор при заходе на сайт открывается какое-то сообщение с просьбой авторизироваться. Что такое случилось?
Вложения
Untitled - 2.jpg
Кто счастья в жизни не нашёл,
Работать тот в метро пошёл.