Погиб Игорь Валентинович Ткаченко

Модератор: Yurii

JeiFLYer
Новичок
Новичок

Re: Погиб Игорь Валентинович Ткаченко

Сообщение JeiFLYer » 17 авг 2009, 17:47

Потрясен. Когда уходят лучшие, всегда трудно и по особому больно.
Соболезнования родным, близким, коллегам. Держитесь.

Tigrica
Новичок
Новичок

Сообщение Tigrica » 17 авг 2009, 18:43

Игорь Ткаченко был великий человек!!! И я горжусь тем,что была знакома с ним и его семьей. МАЭСТРО- ты навсегда в наших сердцах!

73rus
Новичок
Новичок

Сообщение 73rus » 17 авг 2009, 18:47

Невозможная потеря... Помним.. Скорбим.. нет слов, нет слов... одни Его полеты сейчас перед глазами...

Vasilevsky
Новичок
Новичок

Сообщение Vasilevsky » 17 авг 2009, 19:40

Был в субботу днем в Кубинке и наблюдал в небе обворожительную тренировку. Потом в воскресенье видел, как они построились, набрали высоту и, забравшись в облака, полетели на Макс. А вечером по радио, как выстрелом, свалила новость о трагедии. Поверить трудно. Примите искренние соболезнования

U777
Новичок
Новичок

Скорбим вместе с вами...

Сообщение U777 » 17 авг 2009, 20:16

Думаю для каждого россиянина,того кто действительно любит свою Родину, гибель такого прекрасного человека как Игорь Валентинович действительно большая утрата,личная душевная потеря...Плохо,когда уходят люди, еще хуже - когда уходят ТАКИЕ люди...Игорь Валентинович был настоящим русским мужиком,защитником,примером человека,глядя на которого ощущалось,что наша Родина под защитой, в надежных руках.Его оптимизм,его юмор всегда настраивали на позитив и веру в добро.
Тяжело смотреть на кадры падения самолета...Еще тяжелее знать,что итогом падения будет именно это...
Царствие ему Небесное!Пусть земля ему будет пухом...

P.S.Ребята держитесь и продолжайте ваше дело!Мы с вами!

ZergHC
Новичок
Новичок

Сообщение ZergHC » 17 авг 2009, 20:29

Мои соболезнования семье и коллегам. Игорь Валентинович своими полетами повлиял на мои интересы и увлечения, тяжело когда уходят лучшие. :cry_ing:

Zeroname
Новичок
Новичок

Сообщение Zeroname » 17 авг 2009, 20:35

нет слов, трудно поверить....
Вечная память

Solar
Новичок
Новичок

C любовью,уважением и глубокой скорбью

Сообщение Solar » 17 авг 2009, 21:40

ДОРОГИЕ, ПРЕКРАСНЫЕ ВЫСОКИЕ КРАСИВЫЕ наши "Русские Витязи"!!! пишу Вам от имени многих,кто строит самолеты на земле, от их детей. Самолеты-это красота и страсть, и вы всегда это доказываете...Мы видели вас и "Стрижей" в Ульяновске год назад,и тогда День авиации был так незабываемо красив благодаря ВАШИМ виртуозным неземным полетам,таким стремительным,таким филагранным,таким ярким и радостным....что даже у неавиаторов захватывает дух.....Тогда мы видели всех вас...тогда было безоблачно и с земли мы слушали ваши переговоры в небе.....ПРИМИТЕ НАШЕ ОГРОМНОЕ СКОРБНОЕ СОЧУВСТВИЕ.....В ЭТОЙ ТРАГЕДИИ....нет слов,чтобы передать..но очень много людей в России-без пафоса,без высоких слов о Родине...просто искренне любят Вас, за ваш самоотверженный во всех смыслах уникальный полет...Так БОЛЬНО...так жаль вашего прекрасного Игоря Ткаченко...мы так переживаем за семью Игоря Валентиновича...Так больно понимать,каково двоим вашим товарищам,которые упали с ним...каково было вам, в небе, терять ваших птиц-друзей....ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. НАШУ ИСКРЕННЕЕ СОПЕРЕЖИВАНИЕ...примите нашу огромную простую человеческую любовь...ЗНАЙТЕ,ЧТО никто,кто разбирается в авиации,не верит этим пыльным словам про ошибки пилотов:( и все слышали и про развал кубинки и про то,что вам нужны давно новые машины....И про то,в каких условиях вы живете, при этом являясь уникальными на земле людьми-ассами......Наверное,об этом говорил Игорь Ткаченко,когда в интервью назвал небо справедливым....и более спокойным...Он остался в Небе..ДЕРЖИТЕСЬ,ДОРОГИЕ, ОЧЕНЬ ВСЕМИ нами ЛЮБИМЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ-ПТИЦЫ........Наталия, Ульяновск

anastasiya
Новичок
Новичок

Сообщение anastasiya » 17 авг 2009, 22:08

Безумно жаль этого незнакомого и такого знакомого Человека.....Соболезнования родным и близким Игоря Валентиновича.СПАСИБО ЗА НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ....

Samarsky
Новичок
Новичок

С огромной скорбью!

Сообщение Samarsky » 17 авг 2009, 22:14

Хочу выразить искренние соболезнования семье Игоря Валентиновича Ткаченко. Сам я не раз из деревни Чупряково, что ~ в 10 км от аэродрома в Кубинке видел прекрасные полеты ребят из Витязей и Стрижей. Рос и учился под рев турбин их самолетов и для меня эта трагедия личная. Смотря на то как они летают хотел стал летчиком, но сложилось стал врачом, и с болью в сердце переживаю, что не было возможности хоть капельку помочь ребятам и погибшему Игорю Валентиновичу. Историю увы назад не повернешь, а очень очень хочется!. Но я верю, что ребята оправятся от боли и горечи потери, найдут в себе силы и каждый новый их полет будет бессмертной памятью их погибшему командиру. Упокой господь его душу!
Царствие небесного тебе Игорь Валентинович!