Погиб Игорь Валентинович Ткаченко

Модератор: Yurii

Serg
Новичок
Новичок

Re: Скорбим вместе с вами...

Сообщение Serg » 17 авг 2009, 23:37

Мне ОЧЕННЬ жаль ИГОРЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА …… Царствие ему небесное, нам будет не хватать его. Мы верим в ВАС, и будем ждать ВАС снова в небе. Вы лучшие .ВЫ гордость нашей страны .Низкий Вам поклон за то что ВЫ делаете для нас , СПАСИБО ..posting.php?mode=reply&f=4&t=100&sid=bf833b6d5e40566b443c9cbac070c513#

kepa4ka
Новичок
Новичок

Re: Погиб Игорь Валентинович Ткаченко

Сообщение kepa4ka » 18 авг 2009, 11:46

Соболезнования семье, родным, близким и тем, кто знал этого героя, пилот-профессионала - Игоря Ткаченко.

Solga
Новичок
Новичок

Сообщение Solga » 18 авг 2009, 11:51

Вечная память замечательному человеку, профессионалу высшего класса. Счастлива, что довелось быть знакомой лично. Игорь Валентинович сумел сделать сказку былью. Спасибо за подаренную красоту и восхищение. Низкий поклон ему и глубокие соболезнования родным, друзьям и боевым товарищам.

RUS
Новичок
Новичок

Сообщение RUS » 18 авг 2009, 12:17

Хочу передать искренние слова поддержки родным и близким
Не каждый выберет свой путь - защитника отечества
только человек сильный духом и верой

Zay
Новичок
Новичок

Сообщение Zay » 18 авг 2009, 14:15

Мы потеряли великого мастера. Даже далекие от авиации люди, такие как я, осознают тяжесть этой утраты. Я не была знакома лично и по роду своей профессиональной деятельности отношения к авиации не имею, но хотела бы проститься с легендарным, летчиком. Думаю, что не одна я задаюсь вопросом: пустят ли нас, гражданских, в военный городок на церемонию прощания?

Спасибо.

Yurii
Модератор

Сообщение Yurii » 18 авг 2009, 14:23

Вход в городок свободный.
Изображение

Olga
Новичок
Новичок

Сообщение Olga » 18 авг 2009, 16:44

Увы жизнь сурова, и, к сожалению, Господь забирает, вот так вдруг, лучших. Искренние собалезнования родным и близким Игоря Валентиновича. Вечная светлая память!

razumara
Новичок
Новичок

Сообщение razumara » 18 авг 2009, 22:37

К сожалению, никогда не была знакома с Игорем Валентиновичем лично. Но безумно больно от этой утраты, хочется кричать, и так страшно, что ничего нельзя изменить. Можно только помнить! Великий человек!!! Мои соболезнования родным, близким, коллегам и всем россиянам, всему миру!!! Это самая большая утрата для всех нас... Как же все не правильно, не справедливо...ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ, как облака в небе, которое он нак любил! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ!!!

natpillau
Новичок
Новичок

Сообщение natpillau » 18 авг 2009, 22:50

Это огромная утрата. И страшная трагедия. Жалко до слез....Соболезнования родным и близким Игоря Валентиновича.СПАСИБО ЗА НЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ....

tso
Новичок
Новичок

Сообщение tso » 19 авг 2009, 10:52

Прежде всего хочу выразить свои глубочайшие соболезнования семье и близким Игоря Ткаченко.
Это тяжелая утрата и глубокое личное горе. Царствие небесное.
Вам же, мужественные Витязи, хочу пожелать не сдаваться. Он был первым. Он вел вас.
Но вы военные люди: летчики-асы и лучшие техники. Вы как никто другой знаете, что риск осознанн и осознанны предельные возможности машин и людей. И я, как и очень многие, восхищаюсь вашей смелостью, мужеством, отвагой.
Низкий поклон вам за дерзость, с которой рвутся ввысь ваши стальные птицы; за то, что раздвигаете границы возможного; за то, что дарите нам веру в людей.
Да благословит вас Бог.