ну раз больше поводов нет

Поздравляем всех и вся

Модератор: =RAF=Yurec

Margo
Писатель

Re: ну раз больше поводов нет

Сообщение Margo » 18 янв 2010, 12:42

Airstorm писал(а):я не совсем понял начало сообщения... :-):

Про лес как возможное место упомянули Вы, у меня как-то мысли на этом и сконцентрировались. А вообще мне без разницы, где. Под мелкими разумею предварительную организацию мероприятия :mi_ga_et: Названный состав присутствующих вполне достаточен :-) Насчёт места только надо будет сообразить поточнее, благо времени пока уйма :ze_va_et:
р-р-ррррр-ррр - злая киса

Airstorm

Сообщение Airstorm » 20 янв 2010, 20:55

у меня вот какая идей ещё возникла:
что, если в качестве "мелкого" мероприятия собраться представителям от групп-участников встречи и вместе договориться обо всём? так и товарищи лётчики смогут предварительно в удобное для себя время решить, когда у них получится выделить время на сие мероприятие, и ресторерам тоже. это позволит избежать хаотичного обзванивания друг друга с вопросом "Ты когда сможешь?" и т.д. предлагаемые варианты отписывать сюда.
а потом, как я уже сказал выше, представители встретятся, окончательно договорятся обо всё и здесь будет вывешено объявление.

что скажете? :-):

Margo
Писатель

Сообщение Margo » 21 янв 2010, 18:04

Можно в будний день накануне выходного собраться. Жаль, пятница 13-е только в августе, я эти пятницы люблю. Накануне выходных 23 февраля можно, или кто там чем в дальнейшие праздники заниматься будет, можно и в праздник. Место – где можно слышать друг друга и имеются удобства (Монино???)

Margo
Писатель

Сообщение Margo » 22 янв 2010, 10:41

Есть публика, которая в/у "9/9" посещает. Желаю им отличного времяпрепровождения :co_ol:

Margo
Писатель

Сообщение Margo » 25 янв 2010, 14:37

Поздравления всем Татьянам!!!

А уж если в ресторан "авиабольных" дам вести, то подойдёт "Чкалов". Это куда менее радикально и более уютно, чем 9/9.