Текущее время: 28 июн 2017, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С днём Рождения, Русские Витязи!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:54 
Модератор

Цитата:
В начале 1991 г. был окончательно сформирован состав пилотажной группы из шести самолетов:
ведущий - Владимир Басов,
левый ведомый - Александр Дятлов,
правый - Сергей Ганичев,
хвостовой - Владимир Букин,
левый внешний - Владимир Баженов,
правый внешний - Александр Личкун.
Группе предстоял первый зарубежный визит в Великобританию. Было принято решение дать новому подразделению яркое название, придумать эмблему, пошить комбинезоны, разработать окраску самолетов.
"Витязь" - в древней Руси отважный, доблестный воин". Название "Русские Витязи" появилось не сразу, но полюбилось всем. Днем рожденья "Русских Витязей" стало 5 апреля 1991 г.

От всей души поздравляю с Днём Рожденья пилотов группы, инженерно-технический состав и всех тех, благодаря кому группа существует и с каждым днём не перестаёт поражать своим мастерством!
Всего самого лучшего и дальнейших успехов!!! УРАААААА!!!!

:bra_vo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:

Заголовок сообщения: Re: С днём Рождения, Русские Витязи!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:13 
Писатель

Докладаю!
Мероприятие прошло на высоком уровне
Состав участников описать сложно, народу было ОЧЕНЬ много
Начиная от генерал-майора авиации, начальника ЦБП АА в Торжке и...
ну в общем поздравляли все и молодые и ветераны и действующие из всех подразделений, включая АТСК Кубинка, кто хотя бы случайно оказался на базе.
в общем праздник удался! :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:20 
Писатель

а вообще, господа, не пора ли взять пример с актива http://strizhi.info/ и поддерживать Витязей не только виртуально?а то прям обидно, что ни тренировка или показ в Кубинке-толпа к Стрижам и считаные единицы к Витязям приезжают
неправильно это. Давайте хотя бы попробуем выбираться в Кубинку на тренировки и показы. Поверьте летчики будут очень рады гостям.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:24 
Писатель

Да...вчерашний денек прошел под хороший аккомпанемент:):):) Мои наилучшие пожелания!!! УДАЧИ В ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ!!! ДОБРА И РАДОСТИ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ В СЕМЬЕ!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 21:32 

С Днём Рождения!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ЧИСТОГО НЕБА! НОВЫХ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ! УДАЧИ ВО ВСЁМ!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 10:25 
Писатель

Zlin142 писал(а):
считаные единицы к Витязям приезжают
неправильно это. Давайте хотя бы попробуем выбираться в Кубинку на тренировки и показы. Поверьте летчики будут очень рады гостям.

Zlin, а Вы заранее говорите, если что известно. Так скзть, план мероприятий. У меня, например, очень строго на работе :ni_zia: , без вопросов можно только в поликлинику, и только недавно дамам сделали законно раз в месяц четыре часа на бытовые нужды :ze_va_et: Вы говорите, а там уже будем думать :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 14:03 
Писатель

Margo писал(а):

Zlin, а Вы заранее говорите, если что известно. Так скзть, план мероприятий. У меня, например, очень строго на работе :ni_zia: , без вопросов можно только в поликлинику, и только недавно дамам сделали законно раз в месяц четыре часа на бытовые нужды :ze_va_et: Вы говорите, а там уже будем думать :mi_ga_et:

с девятого плановые тренировки
и общие и Витязей в частности

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:26 
Писатель

С девятого, ага. Я помянула тут поликлинику и меня сразу врачи очень полюбили. Прописали кроме прочего положительные эмоции. А где ж их взять??? И кто это будет мне рад в небе, когда я на земле нахожусь, да ещё неизвестно где??? :nez-nayu: :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:39 
Писатель

Короче, Zlin, свистите офисным труженикам поконкретнее и назначайте свиданку, если что. Положительные эмоции всем нужны, видите, их даже врачи прописывают. Может, и порадуем кого-нибудь заодно своим присутствием.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 20:18 
Писатель

Margo писал(а):
Короче, Zlin, свистите офисным труженикам поконкретнее и назначайте свиданку, если что. Положительные эмоции всем нужны, видите, их даже врачи прописывают. Может, и порадуем кого-нибудь заодно своим присутствием.

куда уж конкретнее?
9 апреля 2010 года по плану тренировка. точное время пока не знаю, но по практике летают долго, в марте даже темное время захватывали :ti_pa:
со свиданками проблема у меня, поскольку вычислить время появления я могу с точностью+\- очень много, все таки от дома до кубика 117 км по московским пробкам, что делает время в пути совершенно непредсказуемым
девятого я не смогу быть, итак уже много прогулял, а вот через неделю поеду ВЛЭК проходить, будут один-два дня свободных среди недели.
как попасть на тренировку-могу объяснить, это очень просто.надо добраться до 5 КПП
(это который в аэроклуб ведет), оттуда по широкой дороге двигаться прямо, повторяя все маневры дороги до "высотки" (это такое двухэтажное кирпичное здание слева по ходу от 5 КПП, рядом с зоной заправки, примерно 2-2,5 км от КПП) На КПП вопросов, как правило, не задают, если зададут-сообщите бойцу, что в аэроклуб, на отмазку "не работает" сообщите, что в курсе, нужно оргвопросы порешать. саму тренировку можно и с площадки аэроклуба наблюдать, но вот как раз там вопросы уже зададут, своих там знают в лицо, а гости в неработающем аэроклубе выглядят несколько странно. к тому же от высотки и видно лучше и летчики там вот они, ловите их, как говорится, тепленькими :-ok-:
а уж то, что они будут ОЧЕНЬ РАДЫ, что приехали посмотреть на тренировку именно ВИТЯЗЕЙ, это я вам на 500% гарантирую
http://wikimapia.org/#lat=55.621478&lon ... 15&l=1&m=b
на этой карте все поименованные ориентиры (надо просто навести мышку)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа