Подскажите?

237-й гвардейский Центр показа авиационной техники (ЦПАТ) имени И.Н.Кожедуба, Кубинка

Модератор: =RAF=Yurec

flanker
Новичок
Новичок

Re: Подскажите?

Сообщение flanker » 19 мар 2010, 00:41

Какие года выпусков старых Сушек или каков средний налет этих машин?

flanker
Новичок
Новичок

Сообщение flanker » 19 мар 2010, 00:52

Какие года выпусков старых Сушек или каков средний налет этих машин?

T5Studio
Писатель
Контактная информация:

Сообщение T5Studio » 19 мар 2010, 23:51

flanker писал(а):Просто интересно, а почему не кто нибудь из старого состава? А он в Кубинки служил или откуда нибудь командировали? У Куриленко была травма спины после катапультирования или нет? В прессе были слухи о переломе позвоночника.

Ну давайте тогда по порядку:)

- "Старых составов" не бывает:):):)
- Александр Георгиевич в Кубинке с незапамятных времен:):):) АС неба, летчик ВЫСШЕГО КЛАССА!!! (Небесные Гусары -> Стрижи)
- Нет в прессе не точная информация:):):)
- Нет...Фото сделаны в прилежащих окрестностях (например деревня Никольское:))
- Года...выпуска...35-х честно говоря не помню, попробуйте поиск, на сколько помню Сухой выпустил ограниченную серию..., про налет затрудняюсь дать даже ориентиры...да и в принципе смысла в ней не вижу:):):)

Удачи!
Come fly with me, lets fly lets fly away...

flanker
Новичок
Новичок

Сообщение flanker » 20 мар 2010, 15:49

Я имел в виду командира Р.В почему не Мельник или еще кто нибудь из состава? По какому критерию выбирают командира? Как часто полеты бывают? Я там сам летаю не далеко в п-те "Солнечная поляна" на мотодельтаплане по выходным и очень редко их вижу. Воснавном полеты бывают в выходные или по раб дням? И еще один интересный вопрос, На сам аэродром не пускают грубо говоря Вас как организаторов сайта Р.В? И почему в разделе состав группы фото ведущего И.В.Ткаченко? Вот пока все вопросы)))

flanker
Новичок
Новичок

Сообщение flanker » 21 мар 2010, 22:58

Cегодня проезжал мимо аэродрома заехал наверное уже в восьмой раз к Ткаченко, и заметил, что каждый ра я приезжаю и постоянно рят свечи.................

flanker
Новичок
Новичок

Сообщение flanker » 22 мар 2010, 23:32

Доброй всем ночи, а почему так мало участников на форуме?

=RAF=Yurec
Модератор

Сообщение =RAF=Yurec » 24 мар 2010, 19:43

Я имел в виду командира Р.В почему не Мельник или еще кто нибудь из состава?

Не понял вопроса... Поясни пожалуйста.
Андрей Анатольевич Алексеев выступает в составе Русских Витязей с 2003 года, а вошёл в состав группы и того раньше.
По какому критерию выбирают командира?

Командира назначают. ;)
Как часто полеты бывают?

Обычно довольно часто. Но есть несколько условий (например, погода).
И еще один интересный вопрос, На сам аэродром не пускают грубо говоря Вас как организаторов сайта Р.В?

Мы люди штатские, а нарушать внутренний порядок военного объекта ни к чему. ;)
И почему в разделе состав группы фото ведущего И.В.Ткаченко?

Проще говоря из этических соображений. Со временем информация на странице будет обновлена.
Доброй всем ночи, а почему так мало участников на форуме?

Посещение форума - дело сугубо добровольное. :mi_ga_et: Реклама, агитация и т.п. по крайней мере я думаю, что для данного сайта неприемлемы. Сайт довольно известен, а дело администрации - просто делать его удобнее, информативнее и актуальнее. :mi_ga_et:
Если есть предложения - рассмотрим. :a_g_a:

Какие ещё будут вопросики? © :-):
Изображение

flanker
Новичок
Новичок

Сообщение flanker » 25 мар 2010, 00:02

Просто про Андреева почемута никогда не слышал раньше! Ну а про пагоду это и так понятно!!! Если не брать в расчет наземное РЛС и самолетное ИКАО. Ну а по поводу не нарушать режим, мягко говоря смешно! Я там был не раз с делегацией не понятных личностей, не понятных национальностей, лучьшеб Вас пустили!!! Ну а по поводу этики я согласен, просто от Вас хотел услышать! В эти выходные не кто не поедет? Если что 8-985-196-66-07 Слава. Интересно у участников форуму какие нибудь знаки "братство" на машинах нанесены? У меня наклейки Р.В. Кубинка , та что на стартовой страницы. Очень буду рад всем знакомствам вне форума!

Yurii
Модератор

Сообщение Yurii » 25 мар 2010, 00:17

Посколько форум относительно "молодой" поэтому фирменной эмблемы форума пока нет. В скором времени она обязательно появится. :mi_ga_et:
Изображение

Julia
Новичок
Новичок

Сообщение Julia » 25 мар 2010, 01:19

flanker писал(а):Просто про Андреева почемута никогда не слышал раньше!

М-да... Наверное потому, что он не Андреев, а Алексеев, как уже неоднократно говорилось выше. :ne_ne_ne: